+ 7 (499) 346-68-05
Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

x


Поздравляем с Днем святого Валентина!

В канун дня Влюбленных, наша компания решила поздравить любимых клиентов, выполнив увлекательное задание – перевод более 200 традиционных валентинок на 25 языков мира. Мы переводим на язык, который понимают все, - язык влюбленных!

День святого Валентина – это цветы, сладости и обязательные любовные послания, открытки, называемые также валентинками. А наша компания уже помогла признаться в романтических чувствах огромному числу заказчиков.

В средние века большинство валентинок писались в виде четверостиший или сонетов. Профессиональные переводы таких традиционных признаний в любви, выполненные нашими специалистами, передают всю палитру красочных эмоций и ярких чувств, которые хочет передать даритель. Поздравив небезразличного человека на родном его языке, Вы выказываете свои самые искренние эмоции.

Примечательно, что во многих странах в День влюбленных принимают поздравления не только вторые половинки, но и знакомые, родные, близкие, коллеги и даже домашние животные. Для каждого из таких поздравлений существует собственная форма и языковые конструкции, об особенностях которых прекрасно знают наши переводчики. 

Бюро переводов "Апостиль" искренне поздравляет вас с замечательным праздником! Порадуйте своих знакомых и близких красивыми поздравлениями на иностранном языке!


К списку новостей