+ 7 (499) 346-68-05
Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

x


Поздравляем наших любимых, бесценных, ненаглядных!

Восьмой день весны знаменуется прекрасным праздником – Международным женским днем, именуемым в народе просто Восьмым марта. Этот день

– праздник жен, мам, сестер, близких подруг и любимых бабушек, день защиты прав слабого пола, день почитания и особого внимания к женщинам.

История возникновения этого праздника связана со Стародавним Римом. 

В начале весны, состоятельные и семейные дамы получали от своих супругов ценные и дорогие подарки, после чего шествовали в храм для прославления богини Весты, покровительствующей семейному очагу.

В России (тогда СССР) 8 марта отмечают с 1921 года, с 1966 данный день перестал быть рабочим, став официальным выходным.

Сегодня день восьмого марта считается общенациональным праздником для многих стран: Черногория, Чили, Хорватия, Узбекистан, Бразилия, Китай и многих других. 

У вас есть уникальная возможность поздравить милых дам, заказав у нас перевод поздравлений на необычные и редкие языки, а также проявить уважение к прекрасной половине иностранных коллег, поздравив их на родном языке. Такое поздравление гарантировано принесет массу незабываемых впечатлений и эмоций.

С праздником! Агентство переводов «Апостиль»

К списку новостей