+ 7 (499) 346-68-05
Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

x


Новости

Таиланд запускает мультиязыковую горячую линию для иностранцев

24 марта 2015 Правительство Таиланда запустило программу по улучшению качества проживания иностранцев в государстве. 11 марта в офисе Премьер-министра начала работать горячая линия, по которой любой иностранец может оставить свою жалобу.

Поздравляем наших любимых, бесценных, ненаглядных!

06 марта 2015 Восьмой день весны знаменуется прекрасным праздником - Международным женским днем. Днем почитания и особого внимания к женщинам.

21 февраля – Международный день родного языка

21 февраля 2015 21 февраля, отмечается Международный день родного языка, инициатором празднования выступает ЮНЕСКО.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

20 февраля 2015 День защитника Отечества является прекрасным поводом для поздравления всех, кто трудится на благо безопасности нашей Родины. И, разрушая сложившиеся стереотипы, хотим не оставить без внимания женщин, чьи профессии связаны с военным делом. 

Поздравляем с Днем святого Валентина!

13 февраля 2015 В канун дня Влюбленных, наша компания решила поздравить любимых клиентов!

Русский язык оказался одним из самых влиятельных языков мира

21 января 2015 Большинство из нас считает, что самый распространённый язык может автоматически стать и самым влиятельным. Однако эту теорию опровергают недавние исследования ученых из Массачусетского технологического института (MIT). Известные нам китайский, хинди и арабский языки несмотря на многочисленное числ...

После новогодних торжеств нам есть чем поделиться!

12 января 2015 За время новогодней суеты мы перевели поздравления и пожелания на многие языки мира, каждое приятное пожелание, каждый стих или маленький рассказ отражает душевное тепло наших заказчиков. 

Из-за ошибки переводчика пришлось производить эвакуацию

08 января 2015 Очень часто переводчики могут настолько владеть всей ситуацией, что их слова могут привести к эвакуации целого офиса федерального агентства по вопросам беженцев и вынужденных переселенцев. Интересная ситуация случилась не так давно в Германии. В один из миграционных центров обратился серб, просивши...